Our town. Our colors.

Panther TV

Eindrücke vom Fanstammtisch

Video of 06.07.2017, 156 Views

Season

Category

Search

Tue, 07.11.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

Kids-Club auf Auswärtsfahrt

Der Xaver Kids-Club reiste nach Straubing...
57 Views

Fri, 03.11.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Adler Mannheim


104 Views

Fri, 27.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München

Statements von Tommy Samuelsson und Don Jackson
105 Views

Wed, 25.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Fischtown Pinguins


183 Views

Sun, 22.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt vs. Krefeld Pinguine


89 Views

Fri, 13.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Grizzlys Wolfsburg

Statements von Tommy Samuelsson und Pavel Gross
158 Views

Sun, 08.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Kölner Haie

Statements von Tommy Samuelsson und Cory Clouston
79 Views

Tue, 03.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt vs. Iserlohn Roosters


199 Views

Sun, 01.10.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Thomas Sabo Ice Tigers

Statements von Tommy Samuelsson und Rob Wilson
100 Views

Thu, 28.09.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Eisbären Berlin

Statements von Tommy Samuelsson und Uwe Krupp
74 Views

Sun, 17.09.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Augsburger Panther

Statements von Tommy Samuelsson und Mike Stewart
142 Views

Fri, 08.09.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

PK: ERC Ingolstadt - Straubing Tigers

Statements von Tommy Samuelsson und Bill Stewart
169 Views

Fri, 11.08.2017 // News

Eindrücke vom Familienfest

Die Dauerkartenübergabe und die Saisoneröffnungsfeier im Video...
204 Views

Wed, 02.08.2017 // News

Panther im Leistungstest

Unter den Augen der Fitnesstrainer Maritta Becker und Scott Atkins im Audi Sportpark...
518 Views

Wed, 12.07.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

Servus, Patrick!

Zum Abschied des Meisterpanthers Patrick Köppchen...
333 Views

Thu, 06.07.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

Eindrücke vom Fanstammtisch

Die Panther waren in Hannes Langers "Neue Welt" zu Gast...
156 Views

Sat, 01.07.2017 // videocategory_wp_spielberichte1718

Audi Sailing mit Panthern

Tommy Samuelsson, David Elsner und Fabio Wagner bei der Kieler Woche...
111 Views