Season 2019/2020

Panther TV

MalMal ein ERC-Trikot

Video of 08.07.2020, 362 Views

Season

Category

Search

Sun, 08.03.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Grizzlys Wolfsburg

Statements von Shedden, Doug und Cortina, Pat
227 Views

Fri, 28.02.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Augsburger Panther

Statements von Shedden, Doug und Tuomie, Tray
127 Views

Sun, 23.02.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Schwenninger Wild Wings


131 Views

Wed, 19.02.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Kölner Haie

Statements von Shedden, Doug und Stewart, Mike
178 Views

Fri, 14.02.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Düsseldorfer EG


134 Views

Fri, 31.01.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters

Statements von Doug Shedden und Jason OLeary
143 Views

Sun, 19.01.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Krefeld Pinguine

Statements von Shedden, Doug und Beaulieu, Pierre
381 Views

Sun, 12.01.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Düsseldorfer EG


239 Views

Fri, 03.01.2020 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Straubing Tigers

Statements von Doug Shedden und Tom Pokel
345 Views

Sat, 28.12.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Adler Mannheim

Statements von Shedden, Doug und Gross, Pavel
266 Views

Fri, 20.12.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Iserlohn Roosters

Statements von Shedden, Doug und O Leary, Jason
197 Views

Fri, 13.12.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Thomas Sabo Ice Tigers

Statements von Shedden Doug und Kofler Manuel
190 Views

Sun, 08.12.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Fischtown Pinguins

Statements von Shedden, Doug und Popiesch, Thomas
167 Views

Fri, 29.11.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Schwenninger Wild Wings


318 Views

Sun, 24.11.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München

Statements von Doug Shedden und Don Jackson
266 Views

Sun, 17.11.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Grizzlys Wolfsburg


200 Views

Sat, 02.11.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Augsburger Panther

Statements von Doug Shedden und Tray Tuomie
230 Views

Fri, 25.10.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Eisbären Berlin

Statements von Doug Shedden und Serge Aubin
246 Views

Tue, 22.10.2019 // Events

Maskottchenspiel vom 06.10.19


178 Views

Tue, 22.10.2019 // Cube

ERCI Einlauftrailer 2019/2020


209 Views

Sun, 20.10.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Straubing Tigers


260 Views

Sun, 13.10.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Eisbären Berlin


224 Views

Sun, 06.10.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Kölner Haie


376 Views

Fri, 04.10.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Fischtown Pinguins

Statements von Shedden, Doug und Popiesch, Thomas
259 Views

Mo, 30.09.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Adler Mannheim


324 Views

Thu, 26.09.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - EHC Red Bull München

Statements von Shedden, Doug und Jackson, Don
334 Views

Fri, 20.09.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt vs. Krefeld Pinguine


249 Views

Sun, 15.09.2019 // Games

PK: ERC Ingolstadt - Thomas Sabo Ice Tigers

Statements von Shedden, Doug und Kleinendorst, Kurt
335 Views

Sun, 11.08.2019 // Videos

Impressionen der Saisoneröffnungsfeier


793 Views